Качественно-Быстро-Недорого


В сети гуляет такой мем.

В исследовательской среде он тоже популярен.
Признаем, шутка имеет право на жизнь.

Но если серьезно, для нас это своеобразный вызов.

Начнем с того, что связь между скоростью и стоимостью далеко не всегда обратная. В штатном режиме без авралов как раз наоборот – меньшее количество рабочих часов означает меньшие затраты.

Поэтому мы вкладываемся в квалификацию и инструменты, ускоряющие труд. Мы верим, квалифицированный труд дает не только качественный результат, но и продуктивнее неквалифицированного труда.

Мы верим, автоматизация однотипных процессов окупается, пусть и требует разовых вложений. Мы верим, продвинутый статистический софт стоит затрат на его освоение и использование.

Мы рациональны в своих расходах.

Считаем, что для представительских целей совершенно не обязательно иметь дорогой офис в центре Москвы. Большая часть коммуникации с клиентами происходит по почте и телефону. Для личных встреч мы всегда готовы приехать к клиенту.

Мы не обременены необходимостью платить роялти за коробочные продукты глобальным западным компаниям.

Мы рациональны в планировании проектов – предлагаем дизайн, который точно соответствует задачам проекта. Не перегружаем бюджет необоснованно большими выборками и не усложняем аналитику, там, где достаточно простых решений.

Резюмируя:
Мы вдохновляемся примерами лидеров, которые ломают стереотипы о невозможности сочетать скорость, качество и невысокую стоимость.

Конвеер Генри Форда, японский автопром 80-х годов, китайские смартфоны нынешнего времени – наши примеры для поиска идей по оптимизации работы.

 


Поделившись этой публикацией в соц-сетях, Вы помогаете нам делать больше хороших исследований. А значит, этот мир может стать чуточку лучше…

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *